Спортивно-городские перчатки Viking Anan Touch Phone 170/16/1170

Спортивно-городские перчатки Viking Anan Touch Phone 170/16/1170Увеличить
Спортивно-городские перчатки Viking Anan Touch Phone 170/16/1170Увеличить  Спортивно-городские перчатки Viking Anan Touch Phone 170/16/1170Увеличить  Спортивно-городские перчатки Viking Anan Touch Phone 170/16/1170Увеличить 
 
1.325,00 грн.

Задать вопрос о товаре 

Описание

Спортивно-городские перчатки Viking Anan Touch Phone 170/16/1170

Размер 7 8 9 10

Сочетание перчатки высокоэффективной с практической возможностью для обработки сенсорного экрана дает вам прекрасную конечный продукт, который является модель перчатки Viking Анан. Практическая цвет делает перчатка является неотъемлемой добавление спортивного одежды и печати silinkonowy обеспечивает надежную хватку.

Основные преимущества:

  • Сенсорный телефон система - обеспечивает поддержку телефонов и устройств с сенсорными экранами
  • silinkonowy печати

— WindStopper® это высокотехнологичный материал, специально созданный для работы в условиях ветренной и холодной погоды. Он обеспечивает максимальный комфорт благодаря тончайшей мембране, которая не пропускает ветер, но при этом выводит лишние испарения тела изнутри наружу. WindStopper® не только защищает от холодного ветра, но и сохраняет внутреннее тепло тела под одеждой, осуществляя климат-контроль. Одежда из такой ткани позволяет использовать меньшее количество слоев одежды, как результат большая свобода движения.

Очень легкие диафрагмы, в результате расширенного PTFE (politetrafluroetylen). Микропористой структурой ветер останавливается, позволяя легко избежать молекул водяного пара (пота) с внешней стороны. Windstopper ламинаты обладают более низкой проницаемостью, чем дышать, но 11l/m2 с менее чем 50 Ret и классифицируется как материал с очень высокой способности дышать. Они обеспечивают отличную защиту от ветра и держать тело теплым микроклиматом.

Сопутствующие товары

Спортивно-городские перчатки Viking Anan Touch Phone 170/16/1170