National Geographic Buff® RABAT

National Geographic Buff® RABATУвеличить
National Geographic Buff® RABATУвеличить  National Geographic Buff® RABATУвеличить 
 
525,00 грн.

Задать вопрос о товаре 

Описание

National Geographic Buff® RABAT 101351

National Geographic  Buff ®

Наша эксклюзивная линия National Geographic  Buff лицензированных ® с, были вдохновлены тем, что воплощает 115 Общества летней миссии .... к увеличению и распространению географических знаний.

National Geographic  Buff Оригинальное ® , представляет собой многофункциональный аксессуар трубчатых микрофибры, которые могут быть использованы для различных мероприятий как в холодную погоду, а также жаркую погоду. Наш уникальный продукт будет держать вас в тепле, пока это холодно, а в отводе влаги и держать их здорово, когда это жарко. Наш легкий, дышащий и влаги влагу материал не только устойчивым ветром, но очень удобно носить.

Продемонстрируйте свою поддержку к National Geographic  с гордостью носить на нашей исключительной линии National Geographic  Buff ® с.

В настоящее время доступны с этим стилем National Geographic  Buff ® , Polygiene ® , антибактериальное, противовоспалительное Технология запахом. Polygiene ® технологии на основе природных солей серебра и переработанного серебра, вводят в ткань, а не только отдельных волокон или панелей. Polygiene ® защищает от запаха и деградации от бактерий, вызывающих запах, что обеспечивает свежесть и комфорт независимо от того, насколько горячий условиях может быть. Серебряная имеет естественную способность, чтобы предотвратить рост бактерий и, как известно, в качестве антибактериального в течение тысяч лет.Предотвращение роста бактерий означает, что вы также предотвратить запахи тела от вырабатываться пота.

Polygiene ® право на Oeko-Tex Standard 100 и прошел дерматологические тестирования. Это не будет вызывать раздражение кожи, и активный ингредиент было доказано, чтобы остаться в ткани, независимо от того, сколько раз вы можете вымыть одежды.

National Geographic  Buff ® можно носить как шарф, повязка, браслеты, маски, лентой, подшлемник, шарф, резинка для волос волосы, saharine, пиратские шапки, шапочки и бандана.

  • Материал: 100% полиэстер микрофибра
  • Вес: 1,23 унции
  • Размеры: 20,7 дюйма х 9,6 дюйма в ширину
  • Калибровка: один размер подходит для большинства взрослых.
  • Шов бесплатно: Там не раздражает швы или рубцы.
  • Легкий уход: машинная стирка.
  • Цвета: Buff ® с, цвет быстро, никогда не потеряет своего цвета.

Сопутствующие товары

National Geographic Buff® RABAT