Balaclava microfiber Buff® Black

Balaclava microfiber Buff® BlackУвеличить
Balaclava microfiber Buff® BlackУвеличить 
 
750,00 грн.

Задать вопрос о товаре 

Описание

Balaclava microfiber Buff® Black 105574

Этот многофункциональный Балаклаве на 100% из микрофибры, высокой растянуть и бесшовного на шее, с помощью всего лишь плоский шов на головной убор. Он предлагает отличную воздухопроницаемость и влажности. Благодаря своей системе Polygiene ®, ткань остается чистым дольше, не отпуская запахи, вызванные бактериями, не нанося ущерба окружающей среде.

Полиэстер — это современный высокотехнологичный материал, который ценится за свои свойства проводить влагу и быстро сохнуть. Микрофибра (микроволокно) — это специальный тип полиэстера, волокна которого имеют минимальную толщину (менее чем 0,9 г/м). Микрофибра усиливает технические характеристики полиэстера и в то же время имеет более приятную на ощупь структуру. Микроотверстия во внешней стороне ткани, слишком малы для того, чтобы вода и ветер извне проникали вовнутрь, в то время как внутренние поры ткани достаточно велики для того, чтобы ткань «дышала».

Polygiene®

При использовании данной технологии в материал внедряются ионы серебра, что дает длительный и естественный антибактериальный эффект. Не возникают посторонние запахи, ткань дольше сохраняет свежесть и чистоту. 

Сопутствующие товары

Balaclava microfiber Buff® Black